В Нижнекамске состоялся второй бал предпринимателей

17.12.2017 15:59 1

В Нижнекамске состоялся второй бал предпринимателей

В Нижнекамске прошел торжественный новогодний прием для предпринимателей. Его проводил Радмир Беляев, заместитель руководителя исполкома по экономическому и инвестиционному развитию, экс-чиновник Набережных Челнов.

В своем Инстаграме он поблагодарил всех: "Сегодня предприниматели Нижнекамска празднуют наступающий Новый год! Хорошее настроение у всей команды! Спасибо за совместную работу в 2017 году!".

Следует сказать, что это уже второй Новый год, который Беляев встречает в новой должности в другом городе. Он занял ее 19 октября прошлого года, одержав победу в конкурсе на замещение вакантной должности. Уже через полгода прошел первый Съезд предпринимателей в Нижнекамске. Вместе с тем челнинские бизнесмены в этом году стали активно осваивать рынок Нижнекамска. Второе кафе Бараshки в июне запустили Раис Валеев и Ирек Муратов, вторую кондитерскую The_Medovik - челнинские предприниматели Эльвира и Марат Максимовы.

Кстати, Радимр Беляев присутствовал на ее открытии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа в Польше для украинцев: помощь с трудоустройством Создание мобильного приложения – новый виток в развитии любого проекта Современный ресторан украинской кухни Покупайте недвижимость в прекрасном городе Одессе Онлайн-магазин стильной домашней одежды

Последние новости