В Тольятти во время урока умерла педагог начальных классов

13.12.2017 12:28 2

В Тольятти во время урока умерла педагог начальных классов

В Тольятти в школе №84 Автозаводского района прямо во время урока в начальной школе умерла 49-летняя преподаватель - Ольга Тропак.

Наталья Морозова, тетя учеников из класса умершей учительницы, рассказала, что "племянники учились у нее в 3 "В", а дочка в соседнем кабинете. Вчера она пришла со школы и рассказала о том, что к ним в класс прибежал мальчик и сказал, что их учительница - Ольга Степановна, упала со стула на пол. Наш педагог сразу же вызвала скорую. Племянники говорят, что они сначала даже не поняли, что случилось. Дети подумали, что Ольга Степановна просто хочет их напугать. Это большая потеря для школы, таких учителей сейчас мало".

По словам родителей, у женщины оторвался тромб. В один момент дети потеряли "классную маму".

Родители пишут о том, что учительница "преждевременно скончалась. Безумно жаль. Она была очень хорошим, добрым и всеми любимым преподавателем начальных классов. Мы ее помним и уважаем".

Педагогу было всего 49 лет. Раньше на сердце преподаватель не жаловалась. Сергей Чесноков, директор школы №84, отметил, что "она преподавала в начальных классах с момента основания школы в 1993 году. Ольга Степановна была замечательным и талантливым педагогом. Ежегодно два-три ее бывших ученика, заканчивая школу, становились золотыми медалистами. Она умела привить любовь к знаниям".

Прощание с преподавателем состоится в зале прощаний в Медгородке в пятницу, 15 декабря, в 10:00. Вынос из зала в 11:00. Ольгу Тропак похоронят на ТОАЗовском кладбище. Поминальный обед состоится в столовой школы № 84 в 13:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная посуда для ресторанов, кафе, баров и прочих заведений общепита Запасные части к швейному оборудованию по доступной цене Корма для собак Savory – залог здоровья животного Игровые площадки Vulcan Prestige только для тех, кто достигает желаемого и умеет жить на полную Оптовая покупка модных женских кардиганов

Последние новости