Житель Самары "нечаянно" забил до смерти собственную возлюбленную

03.12.2017 18:58 1

Житель Самары

В отдел полиции №9 Управления МВД России по Самаре поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение областного центра женщины с различными травмами.

Полученные повреждения оказались тяжкими и через время пострадавшая скончалась. Как удалось выяснить работникам правоохранительных органов, погибшая была жительницей одного из домов, которые расположены на улице Аэродромной. Незадолго до госпитализации у 53-летней женщины произошел конфликт с мужчиной, который проживал на ее жилплощади, В результате ссоры мужчина набросился на свою жертву и жестоко избил ее.

Злоумышленником оказался 41-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков местный житель. Подозреваемый накануне был задержан. По признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". По факту гибели женщины возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший магазин стройматериалов от проверенных производителей Сделайте свой дом уютней с Венето Все для капельного полива и повышения урожайности Дом престарелых — шанс счастливой жизни в старости Аренда автомобиля с водителем от компании «Auto-Arenda»

Последние новости