На Сахалине из-за сложных погодных условий ограничили движение автобусов

19.11.2017 18:33 0

На Сахалине из-за сложных погодных условий ограничили движение автобусов

В пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций России по Сахалинскому региону сообщили о перекрытии движения общественного транспорта на острове. Причиной такого решения является циклон, который пришел в регион и сопровождается серьезными снегопадами, а также сильным ветром. Когда будет восстановлено движение транспорта - неизвестно.

Сайт http://www.sakhalin.org сообщает, что все автомобильные трассы региона работают в обычном режиме. Но чтобы избежать возникновения внештатных ситуаций, руководство МЧС приняло решение временно запретить курсирование общественного транспорта. В то же время отмечается, что указанные меры предосторожности никак не затронули авиатранспорт и железнодорожные поезда. На сегодняшний день на территории Сахалина установился циклон со снегом и сильным ветром.

В тринадцати районах области и Курил синоптики не исключают ухудшения погодных условий. МЧС уже подготовило 585 единиц техники и более 2,5 тысяч человек для устранения потенциальных последствий циклона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корморезка в домашнем хозяйстве Все о биткоине и выводе средств Узнайте первым обо всех происшествиях, которые происходят Виды и способы лечения межпозвоночной грыжи Заказать дипломную работу

Последние новости