В Южно-Сахалинске фотограф-любитель открыл выставку "На самом краешке земли"

19.11.2017 18:00 2

В Южно-Сахалинске фотограф-любитель открыл выставку

В Южно-Сахалинске состоялось открытие выставки Даниила Демкина, фотографа-любителя, под названием "На самом краешке Земли". По сообщениям сайта http://www.sakhalin.org, ее открытие состоялось в Сахалинском краеведческом музее. Свои фотоснимки Демкин посвятил Году экологии в России и 70-летию создания Сахалинской области. сего было представлено около двух десятков снимков с изображениями нетронутой природы Сахалинского края, а именно севера Сахалина, а также острова Итуруп.

Каждая работа фотографа удивляет яркими красками, а также дает возможность приоткрыть тайны самых далеких уголков этого региона и вызывает целый всплеск положительных эмоций. Об этом рассказали в пресс-службе краеведческого музея.

Кроме того, здесь добавили, что снимки точно передают цветовую гамму дикой природы и находят множество положительных откликов от посетителей выставки. Руководство музея поздравило фотографа с открытием персональной выставки и пожелало дальнейших творческих успехов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все виды футбольной одежды Где заказать систему очистки воды для предприятия? Надежные зацепы для скалодрома от производителя Маленькая сумка через плечо Агросетка, агроволокно и сетки для сада и огорода

Последние новости