Фрунзенский мост в Самаре будет достроен в 2019 году

17.11.2017 13:59 1

Фрунзенский мост в Самаре будет достроен в 2019 году

Сроки завершения строительства Фрунзенского моста в Самаре в очередной раз переносятся. Теперь объект планируется ввести в эксплуатацию в 2019 года. Причиной такого решения является то, что средства, предназначенные для его возведения, перенаправили на подготовку к ЧМ-2018. Об этом на заседании профильного комитета губдумы заявил врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

По словам врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области, "на данный момент готовы шесть из восьми опор Фрунзенского моста. В 2018 году на строительные работы выделят 2 млрд рублей. При этом от планов по обустройству трамвайных путей на мосту, скорее всего, придется отказаться. Это связано с тем, что они не предусмотрены в проекте".

Следует напомнить, что строительство Фрунзенского моста стартовало в 2015 году. Изначально срок сдачи объекта был намечен на 2018 год, но из-за нехватки средств работы затянулись и уже неоднократно переносился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматический переключатель фаз Добавки и препараты для помощи в тренировках Истории успешных девушек трейдеров Прокат автомобилей в Запорожье Разработка рекламы и дизайна

Последние новости