В Кургане будут судить владелицу лазертага за травму девочки

17.11.2017 11:58 1

В Кургане будут судить владелицу лазертага за травму девочки

Во время игры девочка ударилась головой и упала

В Кургане перед судом предстанет предприниматель, которую обвиняют в ненадлежащем оказании услуг. Обвинительное заключение утвердила прокуратура.

По версии следствия, в марте прошлого года в ТРЦ «Пушкинский» открылась детская площадка «Лазертаг», однако эта площадка была небезопасной для посетителей.

— В результате в августе прошлого года во время игры 9-летняя девочка ударилась головой о вентиляционную трубу, расположенную вдоль потолка по всей ширине помещения, упала на пол и повредила позвоночный столб, что повлекло причинение тяжкого вреда здоровью, — сообщили 45.ru в прокуратуре Курганской области.

Женщину обвинят в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, если они по неосторожности повлекли причинение тяжкого вреда здоровью человека. Дело рассмотрит курганский городской суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Однокомнатная и перепланировка Поиск и покупка автозапчастей по ВИН коду Где найти швейцарские часы? Охранная фирма, которая предоставляет нужные услуги Внутренняя и наружная реклама по лучшей цене

Последние новости