В Тольятти скорая, которой находился пациент, вылетела на газон в результате аварии

16.11.2017 13:44 1

В Тольятти скорая, которой находился пациент, вылетела на газон в результате аварии

Сегодня, 16 ноября, на Автозаводском шоссе в Тольятти Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок, а также кареты скорой помощи, которая везла пациента в больницу. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил Андрей Дербенев, руководитель Центра гражданской защиты Тольятти.

По предварительной информации, водитель автомобиля марки "Ауди" при повороте на улицу Ларина нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение в "Газелью" медиков. После удара автомобиль скорой помощи вылетел с дороги на газон. Водитель машины марки "Мерседес" пытался уйти от столкновения, но ему это не удалось, и он также стал участником ДТП.

По словам Андрея Дербенева, в автомобиле скорой помощи находились четыре человека: водитель, два медика и пациент. Они получили различные травмы. Также пострадал и водитель иномарки. В настоящее время подробности ДТП устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные зацепы для скалодрома от производителя Кроссовки Аir Jordan со скидкой по выгодным ценам Как сэкономить деньги на раскрутке сайта Навесы от тени и дождя Пошаговый рецепт шоколадных пряников к Новому году и Рождеству

Последние новости