В Тольятти в мусоре найдено тело новорожденной девочки

14.11.2017 23:12 1

В Тольятти в мусоре найдено тело новорожденной девочки

Сегодня, 14 ноября, около 08:30, рабочие компании, которая занимается переработкой вторичного сырья, во время сортировки пластиковых отходов обнаружили сверток, в котором находилось тело новорожденной девочки. Инцидент произошел на улице Новозаводской в Центральном районе Тольятти. В ГУ МВД Самарской области отметили, что "в настоящее время полицейские выясняют личность и местонахождение матери младенца. Причина смерти ребенка будет установлена по результатам проведенной экспертизы. По факту произошедшего проводится проверка. Также сотрудники полиции выясняют откуда был привезен мусор на переработку, опрашивают свидетелей и разыскивают очевидцев произошедшего".

Всех, кто владеет какой-либо информацией о родителях найденной девочки, полицейские просят обращаться в дежурную часть У МВД России по Тольятти по телефону: 8 (8482) 39-10-51 или 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что выбрать: компактный планшет или производительный ноутбук? Применение кассетонов в фасадных работах Профессиональное оборудование для азиатской кухни Мотопомпы всех видов Аренда и покупка жилья без посредников

Последние новости