В Самаре местный житель украл машину и сдал ее на металлолом

13.11.2017 12:31 1

В Самаре местный житель украл машину и сдал ее на металлолом

В полицию Самары обратился 23-летний местный житель, заявивший, что у него похитили автомобиль отечественного производства. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Известно, что мужчина припарковал автомобиль на ночь во дворе дома на улице Бакинской, а на следующее утро не обнаружил его там, где оставил ранее.

Обобщив информацию о приметах пропавшего автомобиля и сведения, собранные в ходе работы на месте происшествия, полицейские предположили, что автомобиль был похищен, чтобы сдать его в металлолом. Сотрудники уголовного розыска приступили к проверке пунктов приёма металлолома, параллельно отрабатывая авторазборы, реализующие бывшие в употреблении автодетали. Также полицейские проверяли на причастность к хищению машины лиц, ранее попадавших в поле зрения правоохранителей. В результате сотрудникам уголовного розыска удалось выйти на след злоумышленника и похищенной машины. По данным полиции, подозреваемым в совершении кражи является ранее судимый за тайное хищение имущества 29-летний житель Самары. Похищенный автомобиль оперативники обнаружили в одном из пунктов авторазбора. Впоследствии легковушка была изъята.

В настоящее время по статье "Кража" возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы по обучению Adobe Photoshop Как увеличить прибыль в сельском хозяйства без потерь Качественные шины бу из Германии Стоит ли ставить ГБО 2-го поколения на инжектор? Шикарные квартиры в новострое по низким ценам

Последние новости