В Самарской области в этом году уже отремонтировали 109 дорог

10.11.2017 11:52 1

В Самарской области в этом году уже отремонтировали 109 дорог

В Самаре подводят итоги дорожного сезона. Здесь отремонтировали в этом году уже 109 дорог, а это почти 163 километра проезжей части. Еще четыре дороги, которые не успели отремонтировать в этом году, будут приводить в порядок уже в следующем. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Самарской области.

Всего на ремонт дорог в регионе было направлено 4,4 миллиарда рублей. Из них два миллиарда было потрачено на реконструкцию проезжих частей в областной столице. Всего в Самаре в порядок привели 41 участок дорог.

В сообщении правительства области сказано, что "в работу были взяты более 819 тысяч квадратных метров дорог, протяженность участков составляет 50 километров. Все запланированные работы выполнены на 100%, нарушений сроков их проведения согласно муниципальным контрактам нет". Также, были досрочно завершены реконструкции Южного моста, а также путепровода "Аврора". Среди отремонтированных самарских дорог 16 на маршрутах FIFA.

В следующем году планируется привести в порядок еще 66 дорог. На это собираются потратить 3,61 миллиарда рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные стероиды для спортсменов Квартиры со скидкой в Киеве в Новострое Все для айфонов Актуальность создания сайтов в условиях современности Купить промышленную роторную воздуходувку

Последние новости