В Кетовском районе УАЗ врезался в попутку и перевернулся

04.11.2017 0:37 0

В Кетовском районе УАЗ врезался в попутку и перевернулся

От удара УАЗ перевернулся на бок

В Курганской области на 330 километре автодороги Екатеринбург — Шадринск — Курган 32-летний житель района управлял автомобилем УАЗ-3303. Когда он стал поворачивать налево, мужчина не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с попутно двигающимся автомобилем Мitsubishi, за рулем которого был 28-летний молодой человек.

— В результате происшествия водитель автомобиля УАЗ получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель иномарки не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, — сообщили в отделении пропаганды БДД Управления ГИБДД
УМВД России по Курганской области.

Сотрудники Госавтоинспекции Курганской области пресекли 781 нарушение Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны восемь водителей.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Октябрьский Тиват – за или против? Качественная обувь в интернете и ее выбор Почему для утепления стен выбирают пенопласт Широкий ассортимент стоматологических материалов, инструментов и оборудования Лучшие межкомнатные двери для вашего дома и не только

Последние новости