Госинспекция труда в Курганской области нашла нарушения трудового законодательства департаментом природных ресурсов

01.11.2017 9:53 1

Госинспекция труда в Курганской области нашла нарушения трудового законодательства департаментом природных ресурсов

Плановая проверка закончилась штрафом

Государственная инспекция труда в Курганской области провела плановую проверку, как соблюдаются требования трудового законодательства в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды региона.

— Выявлены нарушения в части фактов ненадлежащего оформления трудовых договоров, работникам не выдавались средства индивидуальной защиты, нарушено законодательство о специальной оценке условий труда, а также к работе допущены работники, не прошедшие обучение и инструктаж по охране труда и проверке знаний требований охраны труда, — сообщает пресс-служба ведомства.

Юридическое лицо оштрафовано, вопрос о привлечении должностных лиц к административной ответственности пока не решен. Все нарушения должны быть устранены — соответствующее предписание выдала государственная инспекция.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг лучших онлайн казино Украины Микроцемент в отделке комнат Октябрьский Тиват – за или против? Регистрация домена com.ua Создайте свой идеальный образ с RMC Group

Последние новости