Шадринский борец-ветеран в шестой раз взял титул чемпиона мира

25.10.2017 20:59 1

Шадринский борец-ветеран в шестой раз взял титул чемпиона мира

Борец Александр Серебринников планирует и в следующем году принять участие в чемпионате мира

Шадринец Александр Серебринников одолел соперников и в шестой раз стал чемпионом мира. Соревнования по вольной и греко-римской борьбе среди ветеранов прошли в Болгарском городе Пловдив. В масштабных состязаниях приняли участие около тысячи спортсменов со всего мира, из них 40 выступали за Россию. Александр боролся в весе до 62 килограммов в возрастной категории 41–45 лет.

— Александр Серебринников является руководителем федерации спортивной борьбы Шадринска. Также он благотворитель — финансово помогает в проведении всех соревнований по своему виду спорта, который хорошо развивается именно в Шадринске, в Кургане только начинает, — сообщила корреспонденту 45.ru пресс-секретарь управления по физкультуре, спорту и туризму Курганской области Ирина Андреева.

Как нам стало известно, сейчас спортсмен готовится ко всероссийскому первенству, которое станет отборочным к следующему чемпионату мира.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все самые выгодные путевки в Кемер в одном месте Где купить вагонку из липы? Купить ракетки для большого тенниса недорого Кроссовки Аir Jordan со скидкой по выгодным ценам Качественные немецкие холодильники

Последние новости