Столешницы из искусственного камня - красота, долговечность и практичность

29.10.2017 11:53 10

Столешницы из искусственного камня - красота, долговечность и практичность

Искусственный камень, в основном, применяют в строительстве и мебельной промышленности, а его растущая популярность связана с теми характеристиками, которыми он обладает. К их числу можно отнести прочность и долговечность, высокая стойкость к воздействию средств бытовой химии и простота в уходе за поверхностями из искусственного камня. Используемые технологии для производства изделий из искусственного камня позволяют добиться того, что плиты из него имеют однородную поверхность, которая лишена микропор и имеет структуру без микротрещин. Именно эти качества важны для использования таких рабочих поверхностей на кухне и в ванной комнате. Следовательно, искусственный камень, благодаря своей структуре обеспечивает отсутствие сложно выводимых загрязнений (они не образовываются), а также не позволяет микробам и бактериям скапливаться в микротрещинах, поскольку их в материале нет. Изделия из искусственного камня – это барные стойки и подоконники, раковины и мойки, столешницы, а также лестницы и ступеньки.

Если говорить о столешницах, то они могут быть изготовлены из акрила и кварца, что делает их очень удобными и практичными в использовании на кухне и в ванной комнате. Ввиду того, что искусственный камень не впитывает влагу и на нём практически невозможно появление пятен, то лучшего выбора для кухни найти сложно. Подоконники, выполненные из искусственного камня, будут не только выглядеть красиво, но еще и практично, так как их можно использовать на кухне в качестве дополнительных поверхностей, которых зачастую, там не хватает. Вернуть первозданный вид столешнице, подоконнику или раковине из искусственного камня поможет простая процедура полировки и вернет ему изначальный вид.

Поскольку работы с искусственным камнем требуют определенного уровня квалификации, наличия специального оборудования и опыта работы по его обработке, то не следует доверять выполнение такой работы случайным людям, лучше довериться мастерам, имеющим высокую квалификацию солидный опыт работы, коими и являются специалисты компании TopReal. Если вы заглянете на сайт компании в ближайшие дни, то сможете воспользоваться скидками и акциями, которые в настоящее время проводятся. Детальную информацию вы можете получить по телефонам, указанным на сайте. Клиенты компании могут воспользоваться бесплатными консультациями, вызвать замерщика, заказать дизайн изделий, их изготовление и установку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пансионат для реабилитации пожилых людей и инвалидов Slots City – портал с легальными играми и выгодными бонусами Фриспины – ставки на автоматы без затрат Как выбрать имя для дочери Видеокарта: встроенная или дискретная

Последние новости