«Переходил в неположенном месте»: водитель маршрутки ПАЗ насмерть сбил пенсионера в Кургане

20.10.2017 7:14 0

«Переходил в неположенном месте»: водитель маршрутки ПАЗ насмерть сбил пенсионера в Кургане

Пенсионер скончался на месте ДТП

Накануне в Кургане 29-летний водитель автобуса ПАЗ сбил пожилого человека. Авария произошла в 18 часов 35 минут на улице Карла Маркса. 63-летний пенсионер скончался под колесами маршрутки №330 до приезда скорой помощи. Как сообщили в Госавтоинспекции, мужчина переходил улицу в неположенном месте.

— Рядом есть пешеходные переходы в районе перекрестка с улицей Блюхера и в районе перекрестка с улицей Аргентовского, а этот участок, где он переходил, — неустановленное для перехода место, — пояснила корреспонденту 45.ru представитель отдела пропаганды ГИБДД Кургана Татьяна Гейль.

По факту гибели мужчины начнется проверка, будет возбуждено уголовное дело.

Напомним, в этом году участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием маршруток. В связи с этим на прошлой неделе правоохранители провели массовые проверки автобусов.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка золота и лом металла в Киеве Быстрое получение патента с Wise Group Печать листовок – быстро, качественно, недорого Солнечные электростанции и комплектующие Доставка всегда свежих роз по Киеву

Последние новости