Виктор Сухнев: «Все дома жилого комплекса «Апельсин» в Кургане введены в эксплуатацию»

17.10.2017 12:27 1

Виктор Сухнев: «Все дома жилого комплекса «Апельсин» в Кургане введены в эксплуатацию»

ЖК «Апельсин» сдан, вода и свет будут после заключения договоров с УК и подрядчиками

Сегодня первый замгубернатора Виктор Сухнев на совещании с застройщиком ЖК «Апельсин» Павлом Ждановым заявил о том, что все дома ЖК «Апельсин» — 2а, 2б, 2в и строение 1 — введены в эксплуатацию. В течение этой недели с ресурсоснабжающими организациями и управляющей компанией, которая обслуживает дома, жители должны заключить договоры на подачу воды, электричества и отопления и на оказание других услуг: как только это будет сделано, начнется их подача, сообщает пресс-служба губернатора.

— Основная задача — передать ключи гражданам. Обращаюсь к собственникам жилых помещений, чтобы они быстрее заключили договорные отношения с управляющей компанией и, естественно, поставщиками коммунальных услуг. От оперативности этой работы будет зависеть быстрая их подача. Все коммуникации в действии. Коммунальные услуги на дома поданы, необходимо, чтобы они были поданы в каждую квартиру, — сказал Сухнев.

Он также отметил, что остается работа по модернизации коллектора №15.

— Эту работу мы будем продолжать координировать. Будем делать все, чтобы в текущем году коллектор был запущен в эксплуатацию, что позволит качественно улучшить предоставление услуг водоотведения для всего Заозерного микрорайона, — добавил чиновник.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие существуют производители покрышек? Выкуп вашего водного транспорта выгодно Фотообои с изображением городов и много других вариантов Качественные минитракторы с полным приводом Производство автосидений для любых видов транспорта

Последние новости