Жителя Макушино обвиняют в убийстве собутыльника

16.10.2017 10:03 4

Жителя Макушино обвиняют в убийстве собутыльника

Тело находилось в квартире жертвы более трех месяцев

Следственные органы СК РФ по Курганской области завершили расследование уголовного дела об убийстве.

По версии следствия, в феврале этого года 29-летний обвиняемый выпивал со своим знакомым у него в квартире. Между мужчинами возникла ссора, и злоумышленник несколько раз вонзил нож в собутыльника.

— После совершенного убийства обвиняемый покинул квартиру, закрыв двери. Тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено лишь в середине мая этого года. Встревоженные соседи обратились к сотрудникам полиции, сообщив о том, что давно время не видели хозяина квартиры, — рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ в регионе.

Обвиняемый уже привлекался к уголовной ответственности, поэтому был заключен под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы по обучению Adobe Photoshop 8 из 10 баллов по шкале ремонтопригодности получает NOMI i4510 - эксперты GMART Диодные светильники как основное и дополнительное освещение в каждом доме Корморезка в домашнем хозяйстве Максимально существенные инвестиции на Кипре: игорный клуб City of Dreams Mediterranean

Последние новости