Взяли на конопляном поле: в Шадринске задержали друзей с крупной партией наркотиков

14.10.2017 9:28 2

Взяли на конопляном поле: в Шадринске задержали друзей с крупной партией наркотиков

470 граммов марихуаны нашли у 20-летнего шадринца

В Шадринске у компании молодых людей изъяли крупную партию марихуаны, сообщают в полиции. Трех друзей задержали сотрудники ППС на пустыре, где парни собирали коноплю.

— В ходе личного досмотра у одного из них, 20-летнего неработающего жителя города, в рюкзаке был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет, в котором находилось около 470 граммов канабиса, собранные им для личного потребления, — комментируют 45.ru в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

По факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание по этой статье —десять лет колонии.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусственная трава для спортивных площадок и не только Чем отличается MacBook Pro 2017 от MacBook Pro 2018? Клиника для всей семьи – медицинский центр «Медична Допомога» Обучение на бортпроводника Заказывайте эвакуатор в любую точку Украины

Последние новости