Некоторые эффекты Story Remix 3D будут доступны только подписчикам Office 365

Некоторые эффекты Story Remix 3D будут доступны только подписчикам Office 365

Компания Microsoft впервые продемонстрировала работу функциональности Story Remix на конференции разработчиков Build весной. С тех пор в программе тестирования Windows Insider появились некоторые из возможностей этой функции. В сентябре сообщалось, что инсайдеры с вариантом обновления Skip ahead получили возможность добавлять трёхмерные эффекты в видеоролики. Позднее Microsoft подтвердила наличие трёхмерных эффектов для остальных пользователей в рамках осеннего обновления Windows 10 Fall Creators Update. Это обновление начнёт распространяться 17 октября.
Теперь появилась плохая новость о том, что разработчики ограничат доступ к трёхмерным эффектам, музыке и текстовым стилям только подписчиками сервиса Office 365. По данным на июль 2017 количество подписчиков Office 365 составляло 27 млн. В результате более 300 млн. пользователей Windows 10 не получат доступ ко всем возможностям Story Remix. Некоторые трёхмерные эффекты всё же будут доступны широкой публике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корм для ваших питомцев Неисправности флешек Transcend и восстановление данных Букет из 101 розы способен удивить любую женщину Шуба вашей мечты здесь Выбираем подходящие накладки на пороги автомобиля

Последние новости