В Альменевском районе пожарные сами построили помещение для техники

12.10.2017 17:14 0

В Альменевском районе пожарные сами построили помещение для техники

Гараж площадью 9 на 18 метров строили своими силами

Коллектив ПЧ-20 по охране Альменевского района построил гараж для пожарной техники собственными силами, сообщают в региональном управлении реабилитации территорий и защиты населения. Боксы предназначены для больших автоцистерн — 8 тонн и более.

— Строительство началось в 2013 году: было возведено здание размером 9 на 18 метров. Кроме гаража с двумя металлическими воротами, в нем отвели помещения под учебный класс и служебный кабинет. Минувшим летом стены и потолки оштукатурили и побелили, установили отопительные регистры и электроосвещение, — сообщает 45.ru пресс-секретарь УРТЗН Зауралья Римма Насырова.

В Альменевском районе пожарные сами построили помещение для техникиЗдесь будет стоять мощная пожарная техника, которую пообещали в правительстве Курганской области

Недавно здание подключили к общей теплотрассе райцентра. В настоящее время объект полностью готов к эксплуатации. Теперь местные пожарные ждут специальную мощную технику, которую обещало правительство области.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система бонусов и процедура регистрации в виртуальном казино Вулкан Где купить диплом специалиста и бакалавра в Украине Органическая косметика корейского бренда Jeju в Украине Большой выбор очков и цветных контактных линз на любой вкус Современный ресторан украинской кухни

Последние новости