В Самаре "Лада Калина" насмерть сбила женщину, протащив ее насколько метров на капоте

10.10.2017 14:37 4

В Самаре

10 октября 2017, 13:40

Сегодня, 10 октября, около 07:00 в Самаре, на улице Мичурина водитель автомобиля марки "Лада Калина" сбил насмерть 50-летнюю женщину. Об этом сообщает портал 63.ru со ссылкой на ОГИБДД УМВД по Самаре.

Известно, что 75-летний мужчина и его супруга ехали на своем автомобиле упомянутой марки на дачу. Следуя по улице Мичурина со стороны улицы Осипенко в направлении проспекта Масленникова, пенсионер наехал на женщину, личность которой пока что не установлена, которая переходила проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода, и протащил её несколько метров на капоте.

Попавшая под колеса автомобиля женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия еще до приезда медиков. Как пояснили в городском ОГИБДД, инспекторам ДПС водитель сказал, что в темноте он не увидел пешехода.

По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом полицейскими проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптовые закупки одежды из Турции 4 "за" и "против" инвестирования в новую криптовалюту Двухъярусная кровать-трансформер – удобно и экономит пространство Подключить быстрый интернет в Киеве Качественное освещение по выгодным ценам

Последние новости