В Тольятти эвакуировали людей из пяти торговых центров из-за информации о заминированиях

08.10.2017 20:11 3

В Тольятти эвакуировали людей из пяти торговых центров из-за информации о заминированиях

В субботу, 7 октября, примерно с 21:50 и до 00:30 силовики Тольятти обследовали пять крупных ТЦ города в связи с информацией о "заминированиях", сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. По имеющимся сейчас данным, мероприятия проводились в торговых центрах "Малина", "Миндаль", "Акварель", "Окей" и "Парк Хаус". В общей сложности из зданий предположительно было эвакуировано около 1,5 тыс. человек. При обследованиях, по предварительным данным, ничего взрывоопасного обнаружено не было. Каким образом и куда поступала информация, в связи с которой проводилась эвакуация людей из зданий, сейчас неизвестно. Официальной информации по факту указанных событий не поступало.

Следует сказать, что это уже третья волна подобных событий в Тольятти менее, чем за месяц.

Например, 26 сентября, по сообщениям очевидцев в социальных сетях в городе проводилась эвакуация людей примерно из 20 крупных торговых центров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коктейль красоты и молодости: инновации вдохновляют! Папки меню, счетницы и другие аксессуары для ресторанов Как сберечь экологию, просто заменив пластиковые стаканчики Услуги оценщиков в Киеве Как получить быстрый кредит ночью

Последние новости