Крупную партию наркотиков полицейские изъяли у курганцев в 1-ом микрорайоне

05.10.2017 5:21 0

Крупную партию наркотиков полицейские изъяли у курганцев в 1-ом микрорайоне

Мера пресечения задержанным избирается

В Кургане в 1-м микрорайоне Заозерного сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России задержали двоих молодых людей 18 и 20 лет. Оба курганца уже были судимы.

— У одного из задержанных полицейские изъяли 7,07 грамма наркотиков синтетического происхождения, расфасованные в 26 пакетиков; а у второго — один свёрток массой 27,43 грамма, что для данного вида наркотика считается крупным размером, — сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Как установили оперативники, наркотики мужчины подготовили к продаже. В отношении задержанных возбудили уголовное дело по статье 228.1 УК Российской Федерации. Им грозит до двадцати лет.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать источник бесперебойного питания? Срочно нужны деньги? Закладываем имущество! Где заказать качественный сайт Большой выбор клеевых смесей для ремонта и строительства Мышки для вашего компьютера

Последние новости