Мужчина в Набережных Челнах ограбил женщину в общежитии

02.10.2017 2:01 21

Мужчина в Набережных Челнах ограбил женщину в общежитии

В Набережных Челнах сотрудники полиции задержали мужчину, который ограбил ночью женщину, проживающую в одном из местных общежитий. Об этом сообщает пресс-служба МВД РТ.

Известно, что инцидент произошел ночью 28 сентября. В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что в ее комнату в общежитии ворвался незнакомый мужчина. Увидев его, она стала звать на помощь. Тогда злоумышленник скрылся, забрав с собой ее личные вещи. Женщина запомнила приметы похитителя и описала его прибывшим сотрудникам полиции. Стражам порядка удалось установить личность подозреваемого и задержать его в течение часа. Им оказался ранее судимый 33-летний житель одной из соседних республик. Как выяснилось, до этого мужчина проживал в одной из комнат общежития, где произошло ограбление. Злоумышленник не предполагал, что хозяйка проснется. Мужчина, покидая место преступления, взял с собой сотовый телефон стоимостью 2000 рублей и сумку с документами.

Похищенное имущество изъяли и вернули владелице. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить шаговый двигатель онлайн Как защитить криптовалюту от киберпреступников Камины для создания особой атмосферы в квартире Футбольные пари в прямом эфире Защищенный телефон о падении которого, вы можете не переживать

Последние новости