Сегодня в Курганской области выпал первый снег

01.10.2017 17:58 4

Сегодня в Курганской области выпал первый снег

В воскресное утро, 1 октября, зауральцы стали свидетелями первого в этом году снега. Напомним, синоптики прогнозировали осадки на территории региона с середины недели, частично их обещания сбылись.

Курганцы стали свидетелями того, как выпал первый снег

Первый снег стал самой обсуждаемой темой в курганских пабликах.

– С работы выйдем, а там уже сугробы по колено, холодина и Дед Мороз на санях едет, – шутит пользователь Instagram под ником Алена Форсюк.

– И в Кургане тоже теперь первый день зимы, – комментирует фотографии заснеженного Кургана пользователь «ВКонтакте» Елена Сафонова.

Сегодня в Курганской области выпал первый снег«С работы выйдем, а там уже сугробы по колено, холодина и Дед Мороз на санях едет»

Судя по фотографиям из соцсетей, снег прошел не только в областном центре, но и в районах, в том числе в Кетовском, Куртамышском, Сафакулевском.

Сегодня в Курганской области выпал первый снегСвоими фотографиями курганцы делились в соцсетях

Днем температура поднялась до плюсовых значений, практически весь снежный покров растаял. Завтра снег может пойти снова, говорят метеорологи. Но только в районах. По данным гидрометцентра России, в Кургане осадки не прогнозируются.

Сегодня в Курганской области выпал первый снегСнег прошел в Кургане и по области

Несмотря на прохладную погоду, в Зауралье сохраняется опасность возникновения лесных пожаров, сообщают в региональном управлении МЧС. В зоне риска Курган, Белозерский, Кетовский, Макушинский, Шумихинский и Щучанский районы.

Сегодня в Курганской области выпал первый снегСветлана Кирьянова: «Кто сказал, что зима у нас начинается 1 декабря?!» Сегодня в Курганской области выпал первый снегСветлана Кирьянова: «Погода шалит и не предупреждает!» Сегодня в Курганской области выпал первый снегУтром Курган засыпало снегом Сегодня в Курганской области выпал первый снегКурганцы весь день делились фотографиями в социальных сетях Сегодня в Курганской области выпал первый снегПрогнозы синоптиков оправдались Сегодня в Курганской области выпал первый снег Сегодня в Курганской области выпал первый снег@iradautova: «Первый снежок»

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные фэнтези романы в украинском переводе Каждый может купить диван прямой раскладной на ilux.net.ua Современное оборудование для стоматологических клиник Качественный ремонт мобильных телефонов по доступным ценам Важные особенности квалифицированной перевозки комбайнов

Последние новости