Роспотребнадзор поговорит с курганцами по телефону о профилактике гриппа и ОРВИ

30.09.2017 1:28 1

Роспотребнадзор поговорит с курганцами по телефону о профилактике гриппа и ОРВИ

Узнать, как закаляться и не заболеть, можно по телефону горячей линии

Управление Роспотребнадзора по Курганской области проведет горячую линию и ответит на вопросы о профилактике гриппа и ОРВИ. Позвонить по бесплатному телефону можно со 2 по 16 октября с 10:00 до 17:00 часов.

– Специалисты ответят на вопросы жителей области о преимуществах иммунизации против гриппа, расскажут какие штаммы входят в вакцину, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими вакцинами, рисках и последствиях заражения гриппом, мерах личной и общественной профилактики гриппа, – рассказали в управлении надзорного ведомства.

В Курганской области за предыдущую неделю зарегистрировано 5088 случаев ОРВИ. Однако, как отмечают в пресс-службе управления Роспотребнадзора в регионе, заболеваемость находится ниже порогового уровня на 27,4%.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ajax starterkit - система безопасности Преимущества и недостатки покупки белых межкомнатных дверей Заказать мебель теперь можно в интернете Сделайте необычный салат из обычных продуктов Придбати жіночі боді оптом

Последние новости