Пьяный житель Новокуйбышевска угнал автомобиль и катался на нем по городу

23.09.2017 16:01 1

Пьяный житель Новокуйбышевска угнал автомобиль и катался на нем по городу

24-летний житель города Новокуйбышевска Самарской области в этом году дважды попался в нетрезвом состоянии за рулем. В мае 2017 года молодого человека задержали полицейские на улице Садовой, а в июне того же года - на улице Бочарикова. В обоих случаях нарушитель отказался от медицинского освидетельствования. Во второй раз молодой человек вообще разъезжал на угнанном автомобиле.

Известно, что молодой человек подрабатывал в автосервисе учеником мастера по грунтовке и покраске машин и угнал чужую «Калину», которая находилась на ремонте. Об этом сообщает издание "Город Н-ск. 2000".

Молодой человек уже имел судимости за езду в нетрезвом виде. Суд вынес нарушителю вынес приговор - лишение прав на два с половиной года и полтора года лишения свободы в колонии-поселении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каждый может купить диван прямой раскладной на ilux.net.ua Лучшие межкомнатные двери для вашего дома и не только Где можно купить веломобили для детей Качественные стероиды для спортсменов Большой выбор торгового и банковского оборудования

Последние новости