Магазин Windows Store в Windows 10 переименован в Microsoft Store

Магазин Windows Store в Windows 10 переименован в Microsoft Store

Microsoft готовит большое обновление магазина приложений Windows Store в операционной системе Windows 10. Ранее в этом году сообщалось, что компания переименует Windows Store в Microsoft Store и будет продавать там не только приложения, игры и другой контент для Windows 10. Сегодня это изменение произошло.
Смена названия произошла для участников программы Windows Insiders в канале Release Preview. Обновлённый магазин получил новый логотип. Его внешний вид заставляет надеяться, что это не окончательный вариант.
Магазин Windows Store в Windows 10 переименован в Microsoft Store
Microsoft могла сменить название Windows Store, чтобы дать пользователям доступ к более широкому спектру продуктов. Быть может, можно будет покупать планшеты и ноутбуки Surface и сторонние устройства, вроде часов Fitbit. Также он может стать кроссплатформенным, дав возможность с разных устройств покупать телепередачи и фильмы.
Microsoft не анонсировала ребренд официально, так что пока это может быть только тест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запретят ли биткоин? Комбинированные плиты: разновидности и особенности Посуда для чаепития: в чем заваривают правильный чай Мужские очки от «Ray Ban» Обзор паллетайзеров SIAT

Последние новости