В Набережных Челнах подземные переходы на Московском проспекте обновят к ноябрю

11.09.2017 1:12 1

В Набережных Челнах подземные переходы на Московском проспекте обновят к ноябрю

Ремонтом шести подземных переходов на Московском проспекте в этом году занимается одно челнинское предприятие, а не несколько, как раньше. Данный фактор, по мнению властей Автограда, способствует улучшению качества ремонта: не придется переделывать работы, как это случилось в прежние годы. Обновленные подземки челнинцы увидят в конце октября. Заказ на реконструкцию подземных переходов, как уточнил руководитель предприятия "Баракат" Андрей Бадер, не привязан к срокам завершения ремонта Московского проспекта. Предприятие по договору должно отремонтировать переходы до конца года. Но, по словам директора, он планирует завершить работы до конца октября.

Бадер отметил, что "сегодня на всех подземках установлены навесы, на двух остановках - "Ак мечеть" и "Пождепо" они уже обшиты композитом. Кроме того, внутри подготовлены к покраске потолки, уложены ступеньки. В пяти переходах пол выложим брусчаткой, а на "Ак мечети" решили оставить мраморные полы".

Подрядчик обеспечивает гарантийное обслуживание после сдачи подземок в течение пяти лет. В прошлом году данное предприятие обустраивало подземный переход на остановке "Шахматно-шашечный клуб".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое получение патента с Wise Group Косметика Керастаз — признанный лидер в уходе за волосами Простатит — симптомы и лечение Внутренняя и наружная реклама по лучшей цене Профессиональное обслуживание автополивочных систем

Последние новости