В Самаре с 8 этажа упала 4-летняя девочка, чудом оставшаяся в живых

18.08.2017 0:20 2

В Самаре с 8 этажа упала 4-летняя девочка, чудом оставшаяся в живых

Вечером 16 августа в Самаре на улице Челюскинцев из окна 8 этажа выпала четырехлетняя девочка. Ребенок чудом остался жив. Оказалось, что малышка на несколько минут осталась без присмотра. Когда ее родители ушли в другую комнату, девочка забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку, которая не выдержала ее веса. Но скорее всего, именно эта сетка и спасла девочке жизнь. Под окном растут высокие деревья, и ударяясь о ветки, сетка просто сбросила скорость падения.

Упавшую девочку нашли на газоне, она получила серьезную черепно-мозговую травму. На скорой помощи ее доставили в больницу.

Напомним, что похожий случай произошел в Самаре совсем недавно. 8 августа из окна 9-го этажа дома на улице Олимпийской в Самаре выпал полуторагодовалый ребенок. Он также облокотился на москитную сетку. К несчастью, малыш скончался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Навесы от тени и дождя Телевизионные приставки и аксессуары для ТВ Внутренняя и наружная реклама по лучшей цене Качественные чехлы по доступным ценам Качественная подготовка к ЗНО онлайн

Последние новости