Премиальный бренд DS выходит на российский авторынок

18.08.2017 0:33 0

Премиальный бренд DS выходит на российский авторынок

В ближайшее время на российский рынок стартуют продажи автомобилей премиальной марки DS, которой владеет компания Citroen. Об этом журналистам стало известно от директора по качеству и развитию концерна PSA в России Владимира Казначевского.

В первую очередь автомобили DS начнут предлагать жителям Москвы и Санкт-Петербурга. Сегодня компания занимается поиском партнёров, которым дадут статус официального дилера. Отметим, что партнёрам предстоит не только реализовывать машины, но и осуществлять сервисное обслуживание.
К настоящему моменту в модельную линейку бренда для авторынка России входят DS 3 по цене 1 255 000-1 405 000 рублей, хэтчбеком гольф-класса DS 4 и его кросс-версией DS 4 Crossback стоимостью 1 685 000-2 175 000 рублей. В будущем россиянам также предложат среднеразмерный кроссовер DS 7 Crossback, представленный в феврале нынешнего года.
Специалисты подчеркивают, что продажа премиальных автомобилей под собственным брендом с точки зрения маркетинга является выигрышным решением. При покупке дорогих машин клиенты не желают видеть такие модели в одном шоу-руме с авто массовой марки Citroen.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ПМЖ в Великобританию Заказать лазерную резку стали Причины быстрой разрядки смартфона Перевозки груза по разумным ценам Качественная и стильная офисная мебель

Последние новости