В Нижнекамске прокуратура закрыла пассажирский причал

15.08.2017 0:18 0

В Нижнекамске прокуратура закрыла пассажирский причал

В Нижнекамске по требованию прокуратуры был закрыт пассажирский причал, который находится в поселке Красный Ключ. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Работники прокуратуры выяснили, что в собственности Нижнекамска находится бетонная площадка, набережная стенка и подводная стенка длинной свыше 220 метров, которые закреплены за "Спасательным отрядом на воде "ОСВОД".

В прокуратуре отметили, что "у организации отсутствовал технический паспорт объекта, декларация о соответствии портового гидротехнического сооружения установленным требованиям безопасности, которая составляется по итогам проверки причала, проводимой аккредитованной испытательной лабораторией".

При швартовке к причалу судов в таких условиях возможно возникновение чрезвычайных ситуация, суд принял решение запретить эксплуатацию причала до устранения нарушений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открой для себя секреты успеха в ставках на футбол SlotoKing – доступный клуб с быстрыми выплатами Создайте свой идеальный образ с RMC Group Распознавание признаков: выявление алкоголизма и обращение за лечением в Киеве Качественные строительные материалы в интернет-магазине "Крамбуд"

Последние новости