В одном из тольяттинских кафе конфликт супругов закончился убийством

16.06.2017 17:09 0

В одном из тольяттинских кафе конфликт супругов закончился убийством

В одном из кафе Центрального района Тольятти было обнаружено тело мужчины 1968 года рождения с ножевыми ранениями. Очевидцы сразу же сообщили об этом в полицию.

Силовики вместе с работниками следственного комитета установили, что между супругами, которые взяли кафе в аренду для собственного бизнеса, произошел конфликт на почве неприязненных отношений.

По данным полиции, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения поругалась со своим мужем. Она пыталась ему доказать, что употребление алкоголя не помешает жизни и развитию бизнеса. Во время конфликта женщина 1972 года рождения схватила кухонный нож и нанесла им несколько ранений своему супругу в грудь и живот. Мужчина скончался от полученных травм.

В ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что следователи в отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье убийство. Злоумышленницу задержали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в ЖК «River City» в Житомире напрямую без посредников Лучшие аксессуары для MacBook Система бонусов и процедура регистрации в виртуальном казино Вулкан Каталог надійних сучасних сейфів Эскалация и де-эскалация первичного лечения рака молочной железы

Последние новости