В Самаре водитель иномарки избил пешехода за просьбу убрать автомобиль с тротуара

14.06.2017 17:07 0

В Самаре водитель иномарки избил пешехода за просьбу убрать автомобиль с тротуара

В Самаре завершено расследование уголовного дела по факту причинения тяжких телесных повреждений пешеходу, сделавшему замечание нарушителю ПДД. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

В апреле этого года ранее судимый 26-летний житель Самары подъехал к магазину на улице Куйбышева на своей иномарке и припарковав ее прямо на тротуаре возле входа, пошел за покупками. Когда мужчина вышел из торговой точки, его ждал пешеход, который попросил убрать автомобиль с тротуара. Но замечание прохожего вызвало у мужчины ярость: он толкнул мужчину в грудь, отчего тот упал на асфальт и ударился головой. После этого 26-летний самарец ударил пешехода в лицо, затем сел в автомобиль и уехал.

Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они выяснили марку и регистрационный номер автомобиля. После этого стражи порядка позвонили агрессивному водителю и попросили вернуться, что он и сделал через несколько минут.

Согласно заключению эксперта, пешеход - житель Самары 1991 года рождения - получил серьезные травмы. В связи с чем следователи возбудили уголовное дело. В настоящее время оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водостоки как вид защиты от разрушения Продвижение, раскрутка и техническая поддержка сайтов Покупаем сани летом, климатическую технику - зимой Надежные зацепы для скалодрома от производителя Контекстная реклама Google для успеха вашего сайта

Последние новости