У жителя села Тимофеевка через смс вымогали 500 тысяч рублей

04.06.2017 17:00 2

У жителя села Тимофеевка через смс вымогали 500 тысяч рублей

В Ставропольском районе полицейские задержали двух жителей Тольятти 21 и 23 лет, подозреваемых в вымогательстве полумиллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарскому региону.

В середине мая этого года молодые люди отправили своему 37-летнему знакомому - жителю села Тимофеевка - несколько смс-сообщений, в которых угрожали насилием и уничтожением имущества, если он не отдаст им полмиллиона рублей, которые он получил от продажи своей машины.

Мужчина несколько пытался связаться с вымогателями по телефону, но в ответ получал лишь новые сообщения с угрозами. В результате он решил обратиться в полицию. Стражи порядка в кратчайшие сроки установили личности предполагаемых злоумышленников и задержали их. Вымогателями оказались жители города Тольятти, которые ранее были судимы за кражу. На них завели уголовное дело по статье "Вымогательство".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Площадка AVISO Купить онлайн мотор для лодки Выбор профессиональной косметики Охранная фирма, которая предоставляет нужные услуги Jump Park для отдыха и развития детей

Последние новости