Настасья Самбурская опубликовала в Instagram фото без макияжа

Настасья Самбурская опубликовала в Instagram фото без макияжа

Настасья Самбурская опубликовала в популярной социальной сети Instagram снимок без макияжа за рулем собственного авто. Поклонники звезды "Универа" по-разному отнеслись к такому фото.

На фотографии Настасья полностью без макияжа, одета в простую каждодневную одежду и сидит за рулем своей машины. Как видно по снимку, звезда не имеет комплексов относительно своей внешности, потому что не стесняется выкладывать свои фото, где она абсолютно не накрашена. По реакции и комментариям, привлекательной себя без косметики считает не только сама Самбурская, но и ее многочисленные поклонники – всего за полчаса фотография набрала 50 тысяч отметок «Мне нравится». Подписчики отметили, что девушка очень хорошо выглядит, а главное - свежо и молодо.
Большинство представительниц российского и зарубежного шоу-бизнеса боятся выкладывать снимки без макияжа, так как считают, что выглядят не очень привлекательно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шторы в интерьере загородного дома Мышки для вашего компьютера Автовыкуп в Киеве после аварии Симфония мастерства: искусство ремонта компьютеров Большой выбор очков и цветных контактных линз на любой вкус

Последние новости