Вера Брежнева поразила поклонников кардинальными переменами во внешности

18.05.2017 17:36 1

Вера Брежнева поразила поклонников кардинальными переменами во внешности

Вера Брежнева, которая считается секс-символом российской эстрады и никогда не предавала образ блондинки, поразила поклонников кардинальными переменами во внешности. Фанаты обратили особое внимание на один из снимков звезды в Instagram.

На фотографии Вера предстала перед подписчиками в домашней обстановке, халате и с розовыми волосами. Такие перемены не вызвали восторг у публики, певицу начали критиковать практически все подписчики, отмечая, что в возрасте 35 лет такое поведение нельзя назвать нормальным. По мнению публики, Брежнева не обращалась к стилистам и занялась перевоплощением самостоятельно – посредством наложения фильтров.
Немного ранее, артистка размещала подобный снимок в таком же халате и одинаковым распределением волос, но там она была еще блонди. Поэтому, фанаты скорее всего не поняли шутку своего кумира и зря подняли шум.
Некоторое время назад, Вера Брежнева все-таки отходила от образа блондинки и предстала перед общественностью на обложке журнала Pink с длинными розовыми локонами. А еще, звезда примеряла на себя парик и продемонстрировала себя как брюнетку, что также не одобрили поклонники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мумия 2017 Каталог надійних сучасних сейфів Эко-Уборка – профессиональный клининг Какое значение имеют светодиодные экраны в современном бизнесе и обществе? Что делать если вышел из строя внешний диск?

Последние новости