Google презентует "самостоятельный" шлем виртуальной реальности

Google презентует

Компания Google презентует "самостоятельный" шлем виртуальной реальности. Шлем разработан совместно с Lenovo и НТС может работать без подключения к компьютеру или смартфону.

Шлем нового поколения представили на конференции Google I/O, специально для разработчиков и инженеров компании. проектом шлема виртуальной реальности занимались известные компании HTC и Lenovo. Новое устройство имеет колоссальные отличия от выпущенного в прошлом году шлема Daydream. шлем поддерживает технологию WorldSense. Пользователь сможет насладится путешествием в виртуальной вселенной, имя возможность физического перемещения в пространстве, не беспокоясь о подключении шлема к дополнительному устройству.
Сообщается, что Google еще не закончила полностью разработку "самостоятельного" шлема и конференции представить лишь демо-версию. Полностью закончить работу и организовать официальную презентацию планируется в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды и особенности б/у металлопроката Демисезонные пальто для женщин Разработка и введение в эксплуатацию биогазовых станций Сделайте свой дом уютней с Венето Что нужно знать при создании композиции стола?

Последние новости