Певица Максим вместе с другими звездными гостями посетила благотворительную ярмарку

17.05.2017 17:33 1

Певица Максим вместе с другими звездными гостями посетила благотворительную ярмарку

Вчера, 16 мая, в 1409 гимназии на Ходынском бульваре в Москве прошла уже третья в этом учебном году благотворительная акция. Как уже стало традицией, ее посетили многие русские знаменитости, в том числе пришла и певица Максим.

Эта благотворительная ярмарка была создана коллективом гимназии, родительским комитетом и директором гимназии - депутатом МГД Ириной Ильичевой. Когда она прошла в первый раз – в мае прошлого года, то организаторы увидели, что дети, их родители и приглашенные гости не остались равнодушными и каждый внес свой вклад в доброе дело. Все вырученные средства передаются на лечении тяжелобольных детей. Так, за две предыдущих ярмарки удалось собрать и передать в фонды «Мир добра» и «Возрождение и надежда». На вчерашней же ярмарке было собрано полмиллиона рублей, которые были там же переданы в фонды.
На вчерашней ярмарке, куда были приглашены звездные гости, дети и родители продемонстрировали поделки, сделанные собственными руками, для того, чтобы через радость творчества и общения помочь нуждающимся деткам.
На ярмарке побывала русская певица Максим, которая также не смогла сдержаться, чтобы не внести свой вклад в общую копилку помощи. Также там был замечен и Сергей Пенкин, Светлана Кулакова, Андрей Батурин.Приглашенной гостей программы стала Stefano L'Italiano,которая порадовала всех своим выступлением.
Также надо заметить, что на вчерашнюю ярмарку пришла Соня Назарова с мамой. Именно благодаря первой ярмарке, этот ребенок получил средства для операции на сердце и теперь ребенок абсолютно здоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозки груза по разумным ценам Кроссовки Adidas Yeezy 500 Разработка эффективных сайтов для бизнеса в Чернигове Для чего нужны кейсы в играх? Какие типы имеет светодиодный экран: назначение и выбор

Последние новости