Пользователям показали инновационные смартфоны Nokia 8 и Nokia 9

Пользователям показали инновационные смартфоны Nokia 8 и Nokia 9

Финские разработчики транснациональной компании Nokia продемонстрировали пользователям инновационные смартфоны Nokia 8 и 9. В интернет-пространстве было опубликовано видео с анонсом новых гаджетов.

На видеоролике было изображено 4 телефона. Два из них были давно известны, это модели Nokia 3, а также Nokia 5. Остальные два телефона удивили общественность. Один из них внешне очень напоминает смартфон Nokia 6, но из-за отличий в камере и корпусе мобильного телефона интернет-эксперты считают, что это новая модель телефона и называют ее Nokia 7 или 9.
Четвертый телефон не похож ни на одну модель смартфона от компании Nokia, именно поэтом пользователи считают, что данная модель телефона, является отдельной разработкой компании, которую уже давно ожидают на мировом рынке, под названием Nokia 8. Описание видеоролика от компании Nokia не предоставлялось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества профессиональной чистки диванов Качественная обувь в интернете и ее выбор Аптечка тактическая и аптечка военная: различия и особенности в области тактической медицины Магазин дверной фурнитуры: цилиндры для замков Парфюм – ваша визитная карточка

Последние новости