Звезда «Интернов» Кристина Асмус поразила поклонников экстравагантным видом

09.05.2017 16:45 2

Звезда «Интернов» Кристина Асмус поразила поклонников экстравагантным видом

Звезда популярного в России сериала «Интерны» Кристина Асмус» поразила поклонников своим новым экстравагантным подростковым видом. С необычными изменениями внешнего облика артистка предстала перед журналистами во время участия в забеге Wings for Life World Run.

Кристина Асмус рассказала, что участвует в этом мероприятии каждый год, находя для этого силы и вдохновение. В этом году ей удалось пробежать 5 километров, хотя ей записали 6,5. Актриса говорит, что ей нет смысла себя обманывать. Раз остановилась попить водички, значит, так тому и быть. Несмотря на жуткую крепатуру с утра, артистка чувствует невероятный душевный подъем и желание сделать что-нибудь еще хорошее и полезное для общества.
На представленном фото Кристина Асмус стоит уже после участия в забеге. На ней красивый спортивный костюм, подчеркивающий ее стройную фигуру, и потрясающие африканские косички с клубочками в виде опрятных ушек, выкрашенных в оттенки фиолетового.
Поклонникам телезвезды все понравилось. Они не скупились на слова похвалы. Больше всего их подкупило то, что 29-летняя девушка совсем не переживает из-за своего подросткового внешнего вида, ведет себя очень естественного и раскованно, даря всем хорошее настроение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка золота и лом металла в Киеве Дизайн квартир в Киеве от студии Newdesign Регистрация домена com.ua Все виды футбольной одежды Дешевые авиабилеты в Варшаву

Последние новости