Речи победителей на вручении премии Оскар 2015

24.02.2015 11:05 2

Речи победителей на вручении премии Оскар 2015

«Бердмен» и «Отель «Гранд Будапешт» были главными победителями на церемонии Academy Awards, выиграв четыре Оскара каждый.

Джей Кей Симмонс, сыгравший роль судьи Роберта Дюваля в картине «Одержимость» и победивший в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» сказал, что он был очень растроган, позвонил своим родителям и поблагодарил их.

"Если вам повезло иметь родителей, позвоните им по телефону. Скажите им, что вы любите их, и поблагодарите их, и слушайте их так долго, как они будут говорить с вами", сказал Симмонс.

Он добавил: "Если вы занимаетесь каким-либо художественным творчеством, и вы чувствуете, что вы могли бы сделать что-то еще и быть счастливым, вы должны, вероятно, сделать что-то еще".

Речи победителей на вручении премии Оскар 2015

Патриция Аркетт на церемонии награждения киноакадемии

Патриция Аркетт, выигравшая премию как лучшая актриса второго плана, произнесла на церемонии вдохновленную речь:

"Хочется обратиться к каждой женщине, которая родила ребенка, к каждому налогоплательщику и гражданину этой страны. Мы боролись за равные права, и теперь пришло время, чтобы наступило равенство заработной платы для всех и равенство прав для женщин в США".

Эммануэль Любецки, получивший Оскара за лучшую операторскую работу («Бердмен»), выиграл в этом году свою вторую награду.

Алехандро Иньярриту, получивший сразу три кинопремии, сказал на церемонии:

"Я хочу посвятить эту награду моим мексиканским коллегам и всем тем, кто живет в Мексике. А что до тех, которые живут в этой стране, которые являются частью последнего поколения иммигрантов, я просто молюсь, чтобы к ним относились с тем же достоинством и уважением, как и к тем, кто пришел в страну раньше, и создал эту невероятную нацию иммигрантов».

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить недорого солнцезащитные очки Как получить высшее образование в Австрии Качественные металлопластиковые раздвижные системы недорого Лечение кифоза позвоночника: причины и симптомы Магазин качественной и профессиональной одежды Рибок

Последние новости