Компрессорное оборудование: продажа и ремонт

31.08.2017 17:59 12

Компрессорное оборудование: продажа и ремонт

Компрессоры - это машины для сжатия различных газов. Все газы, при нормальных условиях (температура +20 град С иатмосферное давление ) – интереса, как энергоносители, не представляют. Но после сжатия в компрессорах и будучи изолированными от окружающей среды, находясь в специальных емкостях - ресиверах, газы приобретают иные способности. Они становятся носителями потенциальной энергии, на которую уже всегда есть спрос, как в быту, так и в промышленности. Сжатые газы легко транспортировать по трубопроводам на любые расстояния, а при условии герметичности транспортных систем (отсутствии утечек), потери энергии исключаются. По области применения различают бытовые и промышленные аппараты. Последние отличаются более высокой производительностью, потребляют более высокое трехфазное напряжение, могут сжимать иные газы, кроме воздуха.

Современные компрессоры очень надежны, стойки к агрессивным газовым средам и способны длительно и непрерывно работать при переменных нагрузках. Их детали изготавливаются из качественных материалов и обрабатываются с большой точностью. За работой компрессоров следят компьютерные системы. Они контролируют процесс сжатия газов при определенной степени частоты до необходимого давления по алгоритму программы. Принципиально различают поршневые, винтовые и турбинные аппараты. Подробнее об этом можно прочитать на сайте. В зависимости от выполняемых задач, имеют различные конструкции и бывают низкого, среднего и высокого давления. Их применяют для питания различных пневматических инструментов, при производстве пенобетонов, утеплителей и других технологических процессах, требующих сжатый воздух.

Такие установки передвижные и пользуются большим спросом при строительных и отделочных работах. По согласованию, компрессоры комплектуются напорными рукавами и различными пневматическими инструментами. Эти компрессорные установки можно использовать при температурах от -10 до + 40 град С, не выше 1000 м над уровнем моря и относительной влажности воздуха до 80% (при 20 С). Купить такой компрессор или произвести качественный ремонт можно обратившись к специалистам. На сайте вы можете купить компрессор, узнать цену того, который вас интересует, а также, позвонить по телефону и получить ответ на свой вопрос.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужские махровые халаты Покупайте швейную фурнитуру оптом Магазин дверной фурнитуры: цилиндры для замков Навесы из поликарбоната Шины и диски для машины по самым низким ценам

Последние новости