Светлана Бондарчук преобразилась после развода с известным супругом

06.05.2017 16:38 4

Светлана Бондарчук преобразилась после развода с известным супругом

Экс-супруга известного актера и режиссера Федора Бондарчука – Светлана – продолжает шокировать поклонников и преображается изо дня в день. Недавно выложенные фото, сделанные во время майских праздников на курорте, весьма удивили фанатов и заставили обсуждать перемены во внешности Светланы.

Светская львица, которой уже 48, выглядит совершенно не на свои года, на новых снимках поклонники приравняли Светлану к юной девушке, которой на вид не больше двадцати с чем-то лет. Постройневшая Бондарчук хорошенько потеряла в весе, и большинство ее поклонников обеспокоились таким переменам. Но многие все равно продолжали ее хвалить, усыпая большим количеством комплиментов и лестных слов.
На передаче «Вечерний Ургант», куда была приглашена Светлана, она поделилась, что следит за своим питанием, не позволяя ничего лишнего, и активно занимается спортом, а также бегает каждый день. Расставание с мужем и его новая избранница не вывели светскую диву из колеи, а наоборот – дали стимул становиться красивее и желаннее, ведь жизнь продолжается. Возможно, Светлана еще встретит своего принца и снова будет счастливой женой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Політ на літаку у Вінниці Все о ставках на спорт для новичков и опытных бетторов Доставка семян и средств защиты растений по всей Украине Мгновенный кредит на карту для всех Выбор комфортного рюкзака

Последние новости