Алла Пугачева поддерживает идею предания Ленина земле

03.05.2017 0:23 10

Алла Пугачева поддерживает идею предания Ленина земле

Певица российской эстрады Алла Пугачева решила высказаться относительно идеи, которую сейчас активно обсуждают представители власти, чиновники и общественность. Как считает Примадонна, с известным на весь мир вождем пролетариата все уже попрощались, и его необходимо похоронить.

Тело Ленина покоится в Мавзолее уже на протяжении 93 лет, и за это время на него насмотрелись тысячи людей, как приверженцы коммунизма, так и далекие от этой идеи лица. Сама Алла Пугачева была в месте упокоения политика несколько раз. Но она настаивает на том, что останки революционера все-таки надо предать земле. Такую же мысль высказывают и некоторые ее коллеги по сцене. Например, Анита Цой говорит, что Владимир Ленин в свое время достаточно послужил народу, когда-то ему поклонялись и считали его своего рода идолом. Но времена изменились, и теперь это перестало быть актуальным. Конечно, можно сделать исключение, и оставить труп не погребенным как символ эпохи, музейный экспонат. Но в этом нет надобности: душа лидера пролетариата уже отлетела, а самого его лучше закопать. Цой побывала в Мавзолее два раза. Татьяна Буланова не только выступила в пользу захоронения «дедушки Ленина», но даже предложила сделать это в его родных местах, а именно, в Ульяновске (бывший Симбирск). По словам Булановой, она только один раз приходила посмотреть на тело Ленина, и от такого посещения у нее остались не наилучшие впечатления. В какой-то момент певица подумала, что все выглядит очень дико: мертвый человек лежит, а вокруг него проходят люди и смотрят на его тело. С одной стороны, для россиян нахождение тела вождя на Красной площади – это уже часть бренда, символ истории. Но русские – всё же не китайцы, сделала вывод Буланова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шуба вашей мечты здесь Найкращі промислові меблі країни Где можно купить рашгард Как выбрать подрядчика для PPC рекламы? Сколько стоит ремонт iPhone 12 Pro Max, диагностика, гарантия

Последние новости