Создатель "Gangnam Style" возвращается

01.12.2015 12:57 4

Создатель

Создатель

Это именно он побил рекорд просмотров на Youtube, когда его самый большой хит "Gangnam Style"просмотрело около 2,5 млрд раз. Теперь корейский рэпер PSY возвращается с новым альбомом.

Хит южнокорейского исполнителя Парк Дже Санга, известного как PSY, появился в сети в июле 2012 года, и мир сошел с ума от характерного танца в его песне . Вскоре песня стала самым популярным видео в истории Youtube.

Создатель

В июне 2014 года она стала первой записью, которая в истории сайта достигла 2 миллиардов просмотров. "Gangnam Style" в разговорном корейском языке означает жизнь в роскоши. Gangnam-это престижный район Сеула, символ роскоши и моды.

Новый альбом появится в магазинах 1 декабря - это уже седьмой альбом в карьере певца. Самые оригинальные его песни - "Napal Baja" и "Daddy".

Создатель

 Этот альбом создан на основе танцевальной музыки и содержит электронные компоненты, хип-хоп, фанк. Кроме того, я пытался использовать различные виды эмоций таких как: радость, гнев, печаль, удовольствие, любовь, ненависть и жадность, - говорил он на конференции, возвещающей его альбом PSY .

Исполнитель признался, что его самый большой хит вызывает чувство отяжеления. - Я хотел бы вежливо отказаться от сравнения моего нового альбома  от "Gangnam Style". Это для меня слишком большой вес, - сказал он журналистам. Первое выступление артиста состоится уже 2 декабря на Mnet Asian Music Awards (MAMA) в Гонконге.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чому людям подобається співати в караоке? Огромный выбор смартфонов всех популярных брендов в Comfy! Качественные строительные материалы в интернет-магазине "Крамбуд" Правильный Чемодан - верный друг в путешествии Преимущества автобусных перевозок и покупки билетов онлайн

Последние новости