Джонни Депп традиционно "несвежий" в Венеции. Все еще имеет в себе что-то? ФОТО

05.09.2015 23:21 9

Джонни Депп традиционно

Джонни Депп – любимец зрителей, и режиссеров – в течение многих лет демонстрирует непринужденный стиль, являющийся сочетанием бродяги и пирата. Он ничем не отличается во время Венецианского фестиваля, где осажден толпами поклонников, актер продвигает "Пакт с дьяволом" ("Black Mass»).

Джонни Депп традиционно

Мировая премьера нового продукта с Деппом, который отображается вне основного конкурса, на 72-ом Международном кинофестивале в Венеции затмил другие события, и появились на ней также Дакота Джонсон, Джоэл Эджертон и директор «Пакта с дьяволом" Скотт Купер.

Вдохновленный фактами продукции, Джони Депп играет Джеймса "Уайти" Булджера - брата президента Сенату сенат штата Массачусетси и главу банды Винтер Хилл. Это преступная организация, которая занималась широкомасштабной деятельностью от продажи наркотиков до поставки оружия в ИРА.

В списке ФБР она занимала второе место среди самых желанных жертв после бен Ладена. Таинственное исчезновение Булджера в конце 90-х годов вызвало серьезный скандал. Ранее, бандит стал информатором ФБР и этот статус он использовал для устранения своих врагов и конкурентов. Он был задержан только в 2011 году, когда ему было 81 год.

Джонни Депп традиционно

Жену гангстера и мать его сына сыграла Дакота Джонсон, а его друга с детства и агента ФБР Джона Коннолли – Джоэл Эдгертон. В фильме играют также Джеймс Руссо, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бэйкон, Джуно Темпл, Джесси Племонс и Дэвид Харбор.

Одна из его звезд была также Сиенна Миллер, которая воплотилась в многолетнюю любовницу Булджера, осужденной на 8 лет тюрьмы за то, что помогала ему прятаться. Однако, из-за сюжетной необходимости, режиссер Скотт Купер решил вырезать все кадры с британской актрисой.

Отвечая на вопрос во время пресс-конференции, о том, как пришлось в себе найти зло, чтобы играть Буджера, Депп ответил: – я нашел его в себе уже давно и принимаю. Мы старые друзья.

Актер также рассказал, что сам Уайти отказался встретиться с ним, но у него была возможность поговорить с сестрой преступника и его адвокатом, который дважды появился на съемочной площадке фильма. – Он сказал, что в том, что я сделал, он почувствовал своего старого друга. Это был для меня большой комплимент.

Джонни Депп традиционно

Я никогда не хотел быть красивым мальчиком с плаката", – говорит Джонни Депп о своей трансформации, потому что в роли Джеймса " Уайти" Буджера превратился в лысого бандита, с характерной диастемой (которая, как шутили интернет-пользователи – соответствовала его бывшей партнерши, Ванессы Паради). – Актер должен меняться в каждой роли, каждый раз предлагать публике что-то новое, чтобы удивлять ее и не надоесть.

Первые отзывы "Пакта с дьяволом" хвалят Деппa и Эджертона. Критики пишут, что роль жестокого бандита из Бостона, может спасти подупавшую карьеру первого.

"Варьете" обозначили ее даже "пиковым достижением актера". Они подчеркивают, однако, что ганстерскому фильму Скотта Купера далеко до произведений Скорсезе.

Джонни Депп традиционно

Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма "Пакт с дьяволом" в Венеции

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное медицинское оборудование по минимальной цене Искусственная трава для спортивных площадок и не только Замена корпуса на любую модель iPhone Фильмы из категории Музыкальные Перша київська охоронна компанія

Последние новости