Ани Лорак и Алина Гросу переехали в Москву...

19.07.2015 23:19 10

Ани Лорак и Алина Гросу переехали в Москву...

Ани Лорак и Алина Гросу переехали в Москву...

Знаменитая певица Ани Лорак переехала в Россию. Она участвовала в концерте, посвященному дню рождения известного исполнителя Григория Лепса. Лорак была приглашена вместе с Алиной Гросу и другими исполнителями. Алина уже давно переехала в Москву, потому что там быстрее можно подняться по карьерной лестнице, чем в Украине – решила она. Россияне очень хорошо принимают ее и ходят на концерты.

Тем более, выступление на сцене рядом с Лепсом дают Гроссу большие перспективы в будущем, а также огромный опыт в ее карьере. Украинские исполнительницы хорошо повеселились с российскими звездами в Крокус Сити Холл.

Ани Лорак и Алина Гросу переехали в Москву...

Ани Лорак вернувшись с гастролей из Латвии, не поехала в Киев, а по приглашению Григория Лепса прибыла на его концерт в Москву вместе с российской звездой Филиппом Киркоровым.

Украинская исполнительница поздравила Григория Лепса с его днем рождения и спела несколько песен со своего репертуара. Позже, когда закончила свое выступление, российские журналисты взяли у нее интервью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная электроника на любой вкус Где выбрать хороший диван Характеристики и особенности генераторов Matari S 7990E Как выбрать подрядчика для PPC рекламы? Качественные межкомнатные двери по выгодным ценам

Последние новости