Дочь Киркорова испугалась фанатов и вцепилась в ногу отца

09.09.2017 17:46 14

Дочь Киркорова испугалась фанатов и вцепилась в ногу отца

Дочь Филиппа Киркорова испугала толпы поклонников на «Новой волне», вцепилась в ногу отца и расплакалась. Об этом стало известно сегодня, 9 сентября.

Известный певец является постоянным гостем фестиваля со дня его основания. В этом году Филипп Киркоров приехал вместе со своими детьми, Мартином и Аллой-Викторией. На церемонии открытия дети звезды сидели до самого окончания концерта. Ведущий шоу Андрей Малахов похвалил малышей за терпение и стойкость. Но поскольку концерт закончился ближе к полуночи, Алла-Виктория начала капризничать. Когда Филипп Киркоров уже шел к машине, его обступила толпа из журналистов и фанатов, желающих получить автограф. Девочка испугалась такого настойчивого внимания к ее отцу от незнакомых людей. Она вцепилась в ногу певца, начала плакать и просить чужих людей отпустить «ее папочку».
Люди в зале начали выражать свое недовольство по поводу ситуации. Многие посчитали, что детям не место на таком мероприятии и в такое позднее время им пора давно спать.
Напомним, что в этом году Филипп Киркоров не просто участвует в конкурсе как приглашенный гость и судья, а представляет свой трибьют-концерт – популярные артисты перепоют многие хиты Киркорова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридические аспекты игры в онлайн казино Качественный профнастил в компании "Зебрабуд" Победы и выплаты с гарантией каждому, кто рискнет Якісні довговічні пам’ятники від виробника Товары для маникюра и педикюра в Nailmag

Последние новости